Kontakt go-Inno

Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V.
DLR Projektträger
Heinrich-Konen-Straße 1
53227 Bonn

Dr. Oliver Scherr (Bonn): Projektleiter, go-effizient / go-innovativ
Tel.: +49 228 3821-1575
Fax: +49 228 3821-1540
E-Mail: oliver.scherr@dlr.de

Mario Dompke (Berlin/Bonn): stellv. Projektleiter, go-innovativ
Tel.: +49 228 3821-1267
Fax: +49 228 3821-1446
E-Mail: mario.dompke@dlr.de

Dr. Tatjana Kiesow (Bonn): wiss. Mitarbeiterin, Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +49 228 3821-1559
Fax: +49 228 3821-1540
E-Mail: tatjana.kiesow@dlr.de

Folkmar Nilkes (Berlin): wiss. Mitarbeiter, go-innovativ
Tel.: +49 30 67055-781
Fax: +49 30 67055 789
E-Mail: folkmar.nilkes@dlr.de

Andreas Kaatz (Berlin): wiss. Mitarbeiter, go-innovativ
Tel.: +49 30 67055-778
Fax: +49 30 67055 789
E-Mail: andreas.kaatz@dlr.de

Heike Wolf (Bonn): Sachbearbeiterin, go-effizient/go-innovativ
Tel.: +49 228 3821-1564
Fax: +49 228 3821-1540
E-Mail: heike.wolf@dlr.de

Hans-Peter Mierau (Bonn): Sachbearbeiter, go-innovativ
Tel.: +49 228 3821-1574
Fax: +49 228 3821-1540
E-Mail: hans-peter.mierau@dlr.de

Veronika Maßlich (Berlin): Sachbearbeiterin, go-innovativ
Tel.: +49 30 67055-731
Fax: +49 228 3821-1446
E-Mail: veronika.masslich@dlr.de

Gökmen Büyükaktas (Berlin): Sachbearbeiter, go-innovativ
Tel.: +49 30 67055-495
Fax: +49 30 67055-499
E-Mail: goekmen.bueyuekaktas@dlr.de